Мытье атриумов в бизнес-центрах
Мытье атриумов в бизнес-центрах в Екатеринбурге от компании «АрИс» – профессиональные услуги промышленного альпинизма на любой высоте!
от 40 руб/м2
Выезд мастера и консультация – бесплатно
Мытье атриумов в бизнес-центрах
Мытье атриумов в бизнес-центрах требует профессионального оснащения и специальных навыков. Услуги высотного клининга в Екатеринбурге предлагает компания «АрИс», которая длительное время работает в сфере промышленного альпинизма.
Мытье атриумов в бизнес-центрах – обязательная процедура по обслуживанию стеклянных конструкций. Мытье атриумов может понадобиться на любом этапе эксплуатации здания, в том числе после выполнения покрасочных и других ремонтных работ.
Внешнее остекление современных бизнес-центров нередко включает в себя атриумы – светопрозрачные потолочные конструкции. Такое архитектурное решение выглядит очень эстетично и позволяет повысить уровень естественного освещения в здании. К сожалению, под воздействием атмосферных осадков, пыли и выхлопных газов стеклянные поверхности со временем загрязняются и теряют презентабельный внешний вид. Мытье атриумов силами обычного технического персонала сопряжено с большими сложностями, поскольку все работы выполняются на высоте. Между тем проблему легко решить с помощью специалистов компании «АрИс», которые предлагают услуги высотного клининга.
Мытье атриумов в бизнес-центрах
* Без учета стоимости материаловМойка окон
Мойка вертикальных стекол
от 50 рублей м2
Мойка горизонтальных стекол
от 60 рублей м2
Мойка труднодоступных стекол
от 100 рублей м2
Мойка сильно загрязненных стекол
от 120 рублей м2
Мойка особо опасных стекол
от 180 рублей м2
Мойка фасадов
Мойка фасада вручную (гладкие и слабозагрязненные поверхности)
от 80 рублей м2
Мойка фасада с помощью аппарата высокого давления (за м2)
от 40 рублей м2
Мойка фасада с помощью кислотно-щелочных средств 3
от 300 рублей м2
Как мы работаем
Наша компания предоставляет клиентам комплексные услуги, быстро и аккуратно их выполняя.
01
Получение заказа
Получив заказ, сотрудник компании выезжает на объект клиента для оценки объема работ;
02
Смета
Составляется подробная смета, которая согласовывается с заказчиком;
03
Подписание договора
Сторонами подписывается договор об оказании услуг
04
Ограждение
Проводится ограждение зоны ремонтно-монтажных работ для безопасности прохожих
05
Выполнение работ
Промышленные альпинисты выполняют заказанные клиентом услуги согласно смете;
06
Сдача объекта
Подписание акта выполненных работ и сдача объекта клиенту
Преимущества мойки атриумов промышленными альпинистами
Компания «АрИс» выполнит мойку атриума в бизнес-центре» и гарантирует оперативность и высокое качество работ.
Сотрудничество с нами выгодно заказчикам по нескольким причинам:
- Доступная цена по сравнению с альтернативным вариантом – мытьем атриумов с применением специальной техники. К тому же промышленные альпинисты могут работать в условиях ограниченного пространства, где невозможно использовать автоподъемники и аналогичную технику.
- Отличный результат. Стеклянные поверхности моют ручным или механическим способом с применением современных средств бытовой химии. В результате стекла полностью очищаются от загрязнений без «побочных эффектов» в виде пятен и разводов.
- Высокая скорость выполнения работ. Промышленные альпинисты очень мобильны, поэтому могут быстро «перемещаться» по всей площади остекления и выполнять мойку в труднодоступных местах.
Цена на мытье атриумов в бизнес-центрах формируется с учетом нескольких факторов: квадратуры поверхности, ее доступности и степени загрязнения. Точную стоимость работ специалисты компании «АрИс» сообщат после осмотра объекта.
Алгоритм мытья атриумов в бизнес-центрах
На первоначальном этапе работ промышленные альпинисты ограждают прилегающую территорию – площади, расположенные непосредственно под атриумом с внутренней и внешней стороны. Затем с помощью специального снаряжения альпинисты спускаются к стеклянной поверхности и очищают ее скребком или моющими средствами от различных загрязнений. После этого выполняется мойка атриума вручную или с применением гидроструйных аппаратов. Остатки влаги удаляют со стекол с помощью резиновых стяжек. Специалисты высотного клининга из компании «АрИс» могут справиться с работой любой сложности благодаря большому опыту, наличию профессионального оборудования и чистящих средств.
Как заказать услугу в Екатеринбурге?
Для этого достаточно обратиться в компанию «АрИс» по контактному телефону и сделать заявку. Мы расскажем обо всех особенностях высотного клининга и подберем оптимальный вариант решения вашей проблемы. После осмотра объекта и заключения договора наши специалисты в оговоренное время прибудут по указанному адресу и выполнят работу.