Меню
ул. Карла Либкнехта д. 22 оф. 710
С 9:00 до 20:00 ПН-ПТ

Грунтование и покраска металлоконструкций в Ханты-Мансийске

Грунтование и покраска металлоконструкций в Ханты-Мансийске от компании «АрИс» – профессиональные услуги промышленного альпинизма на любой высоте!
от 200 руб/м2
Выезд мастера и консультация – бесплатно
от 200 руб/м2
Грунтование и покраска металлоконструкций в Ханты-Мансийске

Грунтование и покраска металлоконструкций в Ханты-Мансийске

Покраска конструкций из металла продлевает срок службы изделия, содействует красивому виду, сокращает последующие расходы на обслуживание, ремонт. Наша компания «Арис» окрашивает металлические конструкции в Ханты-Мансийске любой конфигурации, размеров, назначения. Мы используем надежные составы, хорошо закрепляющиеся на металлической поверхности и защищающие ее от коррозии.

Почему с нами выгодно:
Приезжаем на объект со своими материалами
Выезд промышленных альпинистов на объект для клиента бесплатный
Cоблюдаем согласованные с клиентом сроки выполнения заказа
Стоимость услуг остается неизменной после согласования сметы и подписания договора
Соблюдаем технику безопасности, не создавая опасных ситуаций
Работаем без лесов, так как часто для их установки нет места

Цены на грунтование и покраску металлоконструкций в Ханты-Мансийске

* Без учета стоимости материалов
грунтование и покраска металлоконструкций в Ханты-Мансийске
от 200 рублей м2

Как мы работаем

Наша компания предоставляет клиентам комплексные услуги, быстро и аккуратно их выполняя.
01
Получение заказа
Получив заказ, сотрудник компании выезжает на объект клиента для оценки объема работ;
02
Смета
Составляется подробная смета, которая согласовывается с заказчиком;
03
Подписание договора
Сторонами подписывается договор об оказании услуг
04
Ограждение
Проводится ограждение зоны ремонтно-монтажных работ для безопасности прохожих
05
Выполнение работ
Промышленные альпинисты выполняют заказанные клиентом услуги согласно смете;
06
Сдача объекта
Подписание акта выполненных работ и сдача объекта клиенту

Этапы работы

Мы качественно выполняем покраску металлоконструкций в такой последовательности:

1. Очищаем поверхность от следов масла, пыли и грязи.

2. Удаляем слой старой краски, ржавчины. В зависимости от габаритов конструкции, сложности формы и высоты расположения, используем абразивоструйную очистку или ручную обработку.

3. Грунтуем металл, чтобы краска лучше держалась на основании, а сталь не контактировала с окружающей средой.

4. Окрашиваем с применением безвоздушного пульверизатора или ручным методом.

Покраска металлоконструкций на высоте выполняется нами при помощи альпинистского снаряжения, не требующего привлечения дорогостоящей подъемной техники. Последняя может подъехать не везде, не хватит вылета стрелы, нужен отдельный заказ машины. С нами все происходит быстрее и дешевле.

Используемые материалы

Материалы для покраски выбираем исходя из места эксплуатации металлоконструкции, ее предназначения и особенностей:

  • полиуретановые составы отлично сопротивляются истиранию и подходят для строительных каркасов, сельскохозяйственной техники, строительных кранов;
  • порошковая покраска металлоконструкций при помощи хамерайта обеспечивает оптимальную защиту от коррозии и применима на изделиях уже пораженных ржавчиной;
  • эпоксидные средства применяются для защиты трубопроводов, емкостей химического назначения, цистерн, резервуаров;
  • кремнийорганические краски хорошо переносят повышенную температуру, актуальны для конструкций, эксплуатируемых рядом с мартеновскими печами, стальных дымоходных труб котелен;
  • полимерные красители хорошо защищают сталь от ржавчины и обладают яркой цветовой гаммой, что пригодится для фасадных элементов из металла.

Наши расценки на покраску металлоконструкций в Ханты-Мансийске формируются на основании выбранного типа краски, площади обрабатываемого объекта, сложности формы и труднодоступности.

Этот сайт использует cookie

для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности